我可以抱你吗剧情介绍 电视剧_剧情内容介绍_剧情呢
剧情呢 国产剧 港剧 泰剧

我可以抱你吗剧情介绍剧情介绍(1-2全集)

类别 集数 编剧 地区 年代 首播平台
电视剧 2集 佚名 俄罗斯 2017
导演 首播时间 最近访问 访问指数
Станислав Назиров 2020-02-20 … 2021-12-03 … 233
主题/类型/题材/标签
剧情,喜剧,爱情
主演|演员表
Екатерина Редникова,Елена Цыплакова,Майя Горбань,Евгений Шириков,Дмитрий Соломыкин
剧情描述
我可以抱你吗剧情介绍剧情

Анечка Анисимова – умница, красавица и медалистка. От получения студенческого билета университета ее отделяет небольшое испытание. По правилам приема Ане нужно сдать на пятерку всего один экзамен. Она беспокоится немного, но чувствует себя уверенно. На экзамене не все пошло гладко, въедливый экзаменатор задает каверзные вопросы, девушка теряется, и в результате остается за бортом. Чтобы дочь поскорее пришла в себя, позагорала, подышала морским воздухом, Лиза отправляет ее к бабушке.

  Женщина и сама находится в далеко не лучшем эмоциональном состоянии, ее оставил возлюбленный, и она очень огорчена, чтобы развеяться, она едет к морю.

  В это время на свободу отпускают обаятельного красавца, который, желая помочь друзьям, принимал участие в избиении и ограблении местного предпринимателя. Однако, у правосудия не нашлось достаточных улик его соучастия. Легко увлекающаяся Лиза без памяти влюбляется в Геру с первых минут знакомства. Между ними вспыхивает жаркий роман.

  На улице главный герой встречает юное создание, при виде которого учащенно начало биться его сердце. Вскоре и Аня проникается к нему ответным чувством.

分集剧情
未拍续集或暂未收录
喜欢追〖我可以抱你吗剧情介绍〗的人也喜欢:
友情提示

剧情呢,专注分享热播电视剧剧情、最新电影剧情、书本读后感分享www.juqingne.com